Футбол Испании: турнирная таблица Примеры на 18 сентября

Мы подготовили самые свежие новости Ла Лиги. В этом выпуске новостей чемпионата Испании по футболу Вы прочитаете: “Тенерифе” разгромил “Альбасете”, счет – 4:0; как выглядит турнирная таблица Ла Лиги по состоянию на 18 сентября; “Севилья” обыграла “Алавес” с минимальным счетом 1:0.

Последние новости Ла Лиги: “Тенерифе” одолел “Альбасете” со счетом 4:0, Зозуля получил предупреждение

15 сентября (воскресенье) “Альбасете” на своем поле проиграл “Тенерифе” с разгромным счетом 0:4. Напомним, что матч прошел на стадионе “Карлос Бельмонте” в Альбасете. Уже на первой минуте Алекс Бермехо Эскрибано забил хозяевам, затем на 13-й минуте второго успеха добился Роберт Мазань. До конца матча хозяева так и не открыли счет, зато в конце второго тайма Рамон Мьерес (на 72-й минуте) и Даниель Гомес Алькон (88-я минута) удвоили счет.

Украинский нападающий “Альбасете” Роман Зозуля провел на поле весь матч от первой минуты до последней. Он ничего не добился, зато получил предупреждение от арбитра.

По итогам 5-ти туров Сегунды “Альбасете” находится на 13-м месте, и заработал всего 6 очков. “Тенерифе” находится на 9-м месте, а первое место досталось “Кадису”.

Напомним, что незадолго до этого Зозуля подписал контракт с “Альбасете”.

Футбол Испании ранее писал, что матч между “Барселоной” и “Валенсией” окончился со счетом 5:2.

Новости Чемпионата Испании: “Севилья” лидирует в Примере по состоянию на 18 сентября

По итогам 4-го тура Ла Лиги “Севилья” находится на первом месте в турнирной таблице. Сам рейтинг Примеры накануне 5-го тура выглядит так: